Акустические системы Moose серии DUAL поразили нас своим отличным звуком. Мы решили выяснить, как португальский производитель смог его добиться.

why moose sounds good 1 why moose sounds good 2

Мы заглянули внутрь старшей активной модели С15A – и обнаружили компоненты самого высокого качества.

 

logo powersoft Предварительные усилители, устройства обработки сигнала, усилители мощности, блоки питания от компании Powersoft – мирового лидера в производстве усилителей для профессионального аудио.

 

 

logo beyma СЧ/НЧ динамики Acustica Beyma. Эта испанская компания производит широкий ряд решений для про-аудио, включая динамики, которые известны великолепным звучанием и надежностью. Acustica Beyma имеет собственный исследовательский отдел, занимается разработкой, тестированием, внедрением новейших технологий.

 

 

logo faitalpro

ВЧ динамики Faital – крупнейшего производителя динамиков в Италии и одного из лидеров индустрии в Европе. Акустические решения Faital совмещают в себе передовые дизайнерские наработки, высокую надежность, современные технологии и безупречное качество звука.

 

 

 

 

Серия DUAL от Moose включает в себя активные и пассивные системы 10”, 12”, 15” в корпусах из 15 мм березовой фанеры с полиуретановым покрытием. Активные версии С10А, С12А, С15А оснащаются встроенным усилителем класса D (800 Вт + 400 Вт) и DSP процессором (доступны пресеты). Вращающийся рупор 90° × 60° позволяет устанавливать системы вертикально и горизонтально; за счет трапециевидного корпуса их также можно использовать как напольные мониторы. Акустические системы DUAL имеют на корпусе «стакан» для штанги 35 мм и монтажные отверстия 5×М8 для подвеса.