Контроллер сочетает в себе богатые традиции качества, надежности, первоклассные профессиональные возможности и реализует их в творческом инструменте, вполне доступном для всех.
Благодаря сочетанию легкого подключения SeratoTM DJ Intro интуитивно понятного расположения контроллеров на деке, теперь самое подходящее время, чтобы присоединиться к новому поколению DJ суперзвезд.
 
Это ваш шанс. С Denon DJ MC2000 и Serato DJ Intro вкупе с вашими навыками и воображением Вы станете королем танцпола и вечеринок.
 
Миксовать как Профи
DJ оборудование может создать выступление или погубить его. Существует масса вариантов выбора , своего первого контроллера, микшера, деки и легко затеряться среди нестандартных устройств или контроллеров, предназначены только для занятий дома в спальне.
 
DJ-контроллер Denon MC2000 не только позволяют заниматься изо дня в день дома, как другие, но он и дает вам инструменты и возможности для концерта перед большой аудиторией - возможность начать свое путешествие к DJ славе.
 
Plug-and-Play с шиной USB 
Свежие идеи ди-джея зависят от неустанной практики и знания своей музыки, так почему вы должны ждать, чтобы попасть домой, если появилась идея? Если идея появилась – дай ей свободу.
MC2000 не обязательно должен быть подключен к розетке, чтобы начать работу – если вы хотите немедленно показать друзьям свои последние смесь то вам просто достаточно для питания вашего ноутбука и входящего в комплект кабеля USB.
 
Со встроенным, USB аудио интерфейсом про-класса нет необходимости использовать мощность вашего компьютера и время автономной работы только для вывода звука. И вам не придется покупать дополнительные устройства, чтобы получить клубное качество звука из динамиков. Этот интерфейс дает возможность выдавать высокое качество звука непосредственно из MC2000 на серьезные звуковые устройства, где бы вы ни находились - в клубе, на концерте или просто дома.
 
А так как MC2000 была рассчитана на работу с программным обеспечением Serato DJ Intro, Serato DJ Intro обнаружит контроллер автоматически и будет готов к работе с момента когда вы достали его из коробки и подключили - дает вам настоящую "plug & play" функциональность. 
MC2000: дизайн и качество сборки
Благодаря портативному дизайну и прочной конструкции, MC2000 является абсолютным оружием в сумке DJ, которое полностью переопределяет качество и удобство в своем классе каждой деталью, направленной на повышение качества и одновременное сохранение простоты управления.
 
Сенсорные диски и фейдеры применены от профессионального DJ контроллера MC6000 и сохраняют ощущения профессионального уровня и высокого качества, чего привыкли ожидать клиенты Denon DJ. Предназначенный для создания самых изысканных миксов и работы в составе сложных технических решений, MC2000 возвышается среди конкурентов как реально профессиональный продукт, который вдохновляет даже самых свежих новичков приобрести его и вступить в DJ сообщество. 
 
Особенности:
Разработан специально для программы «Serato DJ Intro '(в комплекте);
Plug & Play - Питание от USB; 
Полная MIDI совместимость с другим DJ программным обеспечением; 
Конструкция Denon DJ ‘Professional Grade’;
Интуитивное управление просмотром файлов;
Встроенный аудио интерфейс;
Микрофонный вход / линейный вход;
Технические характеристики:
Вес: 2,7 кГ;
Размеры: 8 x 23 x 6,5 см.