28 ноября 2013 г. в Ростове-на-Дону состоялся семинар компании MixArt Distribution, посвященный профессиональному звуковому оборудованию QSC и Allen & Heath.

В этот день в малом зале Ростовского областного академического молодежного театра, где проходил семинар, собрались специалисты прокатных и инсталляционных компаний, менеджеры и руководители розничных музыкальных магазинов города, а также представители подрастающего поколения специалистов по звуку – студенты кафедры музыкальной звукорежиссуры Ростовской государственной консерватории им. С. В. Рахманинова.

Семинар включал в себя презентации и демонстрации акустических систем и цифровых микшерных пультов. Первым в программе мероприятия выступил Игорь Еремин, специалист компании MixArt по профессиональному аудиооборудованию, который представил активные акустические системы QSC K Family – серии K, KW и линейный массив KLA. Вслед за этим Игорь рассказал гостям семинара о последних новинках этой марки – цифровые усилители серий PLD и CXD, акустические системы AcousticDesign™ S8T, S10T, S12.

Семинар продолжил своим выступлением Алексей Буравлев, специалист компании MixArt по цифровому аудиооборудованию. Алексей представил цифровую микшерную систему Allen & Heath GLD и цифровой микшер малого формата Qu-16. Программу презентаций завершил обзор акустических систем марки K-Array, который также сделал Игорь Еремин.

Вслед за презентациями состоялось прослушивание акустических систем QSC и практикум по работе с цифровыми пультами Allen & Heath.

На следующий день, 29 ноября, специалисты MixArt посетили Ростовскую консерваторию и провели практический семинар по работе с цифровыми пультами Allen & Heath для студентов-звукорежиссеров.

Благодарим всех, кто принял участие в семинаре MixArt в Ростове-на-Дону! Будем рады видеть вас на других наших мероприятиях!

Отдельную благодарность за помощь в организации и проведении семинара, а также за сотрудничество, профессионализм, энтузиазм и проявленную инициативу выражаем Олегу Щербакову, генеральному директору компании «Дельта Тайрс»!