В рамках подготовки к отборочному матчу Чемпионата Европы по футболу 2016 между командами Германии и Грузии на стадионе «Динамо» в Тбилиси была установлена новая звуковая система на базе решения QSC Q-SYS.

Благодаря Q-SYS звукоинженеры стадиона «Динамо» получили в свое распоряжение звуковую систему, которая не только обеспечивает обработку и распределение большого количества каналов аудио, но и полностью адаптирована к их нуждам и задачам. Например, они теперь могут управлять звуком с помощью iPad, причем для каждого из пользователей был создан индивидуальный интерфейс управления.

Установленная на стадионе система Q-SYS включает в себя центральный процессор Сore и двенадцать усилителей CXD4.5Q, на которые нагружена основная портальная система, а также модули IO Frame, к которым подключены усилители, работающие на громкоговорители, расположенные на входах на стадион. Кроме этого, к процессору Core также подключен модуль IO22, установленный на VIP трибуне. Для озвучивания VIP трибуны также используются настенные громкоговорители QSC AcousticDesign, обеспечивающие трансляцию фоновой музыки и речи комментаторов. Усилители CXD4.5Q, модули IO Frame и IO22 подключены к центральному процессору Сore при помощи стандартных сетевых кабелей.