26 марта 2014 г. в Нижнем Новгороде прошел форум AV Focus, в рамках которого компания MixArt представила местным инсталляторам и системным интеграторам цифровую систему обработки и распределения звука QSC Q-Sys.

В программе AV Focus с презентацией-тренингом, посвященным QSC Q-Sys, выступил специалист компании MixArt по цифровому звуковому оборудованию Алексей Буравлев. Гости форума получили базовые знания о системе и узнали о возможностях ее применения на объектах разных типов. Кроме этого, участники AV Focus познакомились с интерфейсом управления Q-Sys и смогли на базе мобильного комплекта оборудования протестировать различные функции системы и увидеть, насколько простым является процесс ее настройки.

AV Focus – проект компании АВ Клуб по проведению серии выездных узкоспециализированных мероприятий аудио-видео индустрии, проходящих с 2008 года на территории России, стран СНГ и Восточной Европы в живом формате форума.

Мероприятия форума включают в себя доклады экспертов в области профессионального аудио-видео оборудования и ПО, обзоры технологий, новинок и трендов отрасли, живую демонстрацию образцов оборудования, а также тренинги, мастер-классы и консультации представителей компаний-производителей и системных интеграторов.