19 августа 2014,

 Цифровая микшерная система iLive была использована в качестве FOH микшера в концертном туре по случаю 40-й годовщины выпуска концептуального альбома Рика Уэйкмана «Путешествие к центру Земли».
Основанный на романе Жюля Верна, 150-летний юбилей которого праздновался также в 2014 году, альбом является одним из знаковых достижений рок-эпохи и был продан в количестве 15 миллионов копий.
Тур состоит из 14-ти выступлений по всей Великобритании, в том числе двух - в Королевском Альберт-Холле.
Каждое шоу является живой презентацией альбома в исполнении Рика Уэйкмана и The New World Symphony Orchestra, в сопровождении Английского камерного хора и English Rock Ensemble. 
Уже долгое время FOH инженер Ян Барфут, использует модульную систему Ilive, состоящую из двух рэков iDR10 и его любимой консоли Ilive-112, скомутированных по волоконно-оптической линии, вместе с ноутбуком Lenovo под для управления программным обеспечением Ilive Editor.
 "Мы нуждались в довольно большом числе каналов для управления таким большим числом исполнителей и сведения вместе сложного оркестра и рок-группы. Я использую систему Ilive как только она появилась и мне нравится ее модульная и конфигурируемая архитектура, которая позволяет мне иметь все, что мне нужно, на кончиках пальцев. Качество звука при этом исключительное и встроенные эффекты совершенно потрясающие, "комментирует Барфут.