Микшерская цифровая система dLive Allen & Heath выбрана для проходящего в настоящее время британского тура группы Wet Wet Wet, недавно давшей концерт в Лондоне на Арене О2. Система используется front of house инженером Стивом Пэттисоном (Steve Pattison) Для тура была выбрана конфигурация dLive S7000 плюс DM64DM MixRack, для работы на сцене с шотландской традиционной музыкальной группой, всем вокалом и духовой секцией.


Как давнему поклоннику системы iLive Allen & Heath, Пэттисону было легко остановить свой выбор на dLive. “Полное ощущение, что dLive - шаг вперед от системы iLive, которую я полюбил использовать с различными артистами за эти годы”, говорит Пэттисон (чье резюме включает пятилетнее сотрудничество с Эми Уайнхауз, Элли Гулдинг, Техас, Glasvegas и Royksopp). “Система очень быстра в использовании, несмотря на обилие функций и возможностей,– при этом она превосходно звучит”. “Очень комфортные возможности управления – например, небольшие изменения эквалайзера или панорамы дают очень очевидный эффект и действительно помогают легко, четко и быстро выстроить микс. И большие сенсорные экраны, на которые Вы можете нажать или двигать как на смартфоне, делают его очень простым при работе в запарке шоу”.
Менеджер проектов Пит Рассел от Hire SSE (специалист части британского дистрибьютора Аудио-Technica's dLive, компании, предоставившей dLive для тура), работал на туре и его комментарий: “Система имеет замечательные особенности для пульта такого ценового диапазона и мы были бы рады добавить его к нашему прокатному парку”. Алекс Пенн (Alex Penn), директор Аудио SSE Group Sales прокомментировал “dLive – одновременно рентабельный и high-end продукт – две вещи, которые редко сочетаются в одном продукте, таким образом делая довольными как инженеров, так и обладателей. Мы считаем, что эти качества делают dLive вполне доступным продуктом, и видим большой потенциал для него во множестве применений”.