ELARCON – это надежные и удобные в использовании инсталляционные звуковые решения с богатой функциональностью и высоким соотношением цены и качества.

Когда настал февраль 2022 года, жизнь российской индустрии про-аудио изменилась, как никогда прежде. Хорошо знакомые и любимые мировые бренды один за другим покинули Россию, их продукция стала недоступна.

Но мы в Миксарт не стали унывать, а всей командой начали искать решение. Прежде всего, поставили перед собой цель обеспечить наших клиентов-инсталляторов качественными DSP процессорами по разумной цене.

Сначала перебрали множество китайских брендов, но ни один из них не смог предложить нам именно то, что нужно. И тогда мы решили создать свой собственный бренд. Спланировали модельную линейку, нашли в Китае надежного партнера с высокотехнологичными производственными мощностями. И сегодня мы с радостью представляем вам наш собственный бренд ELARCON!

elacron dsp and dante audio

ELARCON – это надежные и удобные в использовании инсталляционные звуковые решения с богатой функциональностью и высоким соотношением цены и качества. Модельная линейка ELARCON включает в себя цифровые аудиоматрицы (DSP) с опцией автоматического наведения камер и опциональной поддержкой Dante, настенные панели управления для них, акустические системы и микрофон с поддержкой Dante.

​​​​​​​Цифровые матрицы ELARCON предназначены для звукового оснащения конференц-залов и построения систем фонового озвучивания и оповещения на объектах малого и среднего масштаба, от офисов, бизнес-центров, гостиниц, магазинов, фитнес-центров и ресторанов до образовательных учреждений, храмов и музеев.

Решения ELARCON станут доступны для покупки в ближайшее время!