Контроллеры QSC Q-SYS серии TSC-G2: TSC-55w-G2 TSC-80w-G2 и TSC-116w-G2, построены по емкостной технологии полноцветного ЖК-дисплея ярким, высоким разрешением для управления современной системой Q-SYS. Элементы управления и шаблоны для графического интерфейса на этом универсальном сенсорном экране полностью настраиваются для предоставления пользователям полного набора элементов управления - от полного контроля и мониторинга системы, позволяя в одно касание развертывать предварительно запрограммированные пресеты.


Дизайнеры могут создавать пользовательские элементы управления интерфейса (UCI) с использованием программного редактора UCIQ-SYS Designer. Перетащите любой элемент управления Q-SYS из схемы Q-SYS дизайна в редакторе UCI и легко разверните свой дизайн на сенсорном экране без какого-либо опыта программирования.
UCI Editor позволяет импортировать схемы помещения, корпоративные логотипы или другие графические элементы в большинстве основных графических форматов файлов, включая .png, .jpg, .svf и .gif. Чтобы развернуть проекты UCI на сенсорных экранах Q-SYS, требуется лицензия на программное обеспечение для каждого процессора Q-SYS Core.
Контроллеры сенсорных экранов серии TSC-G2 предлагаются в черном цвете и предназначены для простого монтажа в стене, на кафедре
или аналогичной плоской поверхности. В комплекте аксессуары для универсального монтажа в стены и распределительные коробки для вертикальной или горизонтальные установки.
Аксессуары для настольных подставок доступны только для моделей TSC-80w-G2 и TSC-116w-G2.

 

Карта расширения I/O-8FLEX
Канальный экспандер Q-Sys. Благодаря восьми гибким каналам ввода / вывода звука и эксклюзивной технологии QSC, I / O-8 Flex позволяет пользователям легко настраивать каждый канал через Q-SYS Designer Software как полностью сбалансированный микрофонный / линейный вход с фантомным питанием или выход линейного уровня.