Компания QSC представила новый 32-канальный цифровой микшерный пульт TouchMix-30 Pro, который является идеальным решением для музыкантов и групп, а также для небольших клубов, и устанавливает новые стандарты на рынке компактных цифровых микшеров. Его возможности и характеристики соответствуют самым высоким требованиям, а интуитивно понятное управление позволяет пользователям любого профессионального уровня быстро добиться оптимальных результатов при работе со звуком.

TouchMix-30 Pro имеет 32 входа (24 микрофонных/линейных, 6 линейных и стерео USB) и 16 выходов и предлагает широкие возможности управления звуком. Помимо того, что новый микшер имеет больше каналов, чем его предшественники из серии TouchMix, он также отличается набором новых профессиональных характеристик и функций, который включает:


Большой 10-дюймовый мультисенсорный дисплей, который обеспечивает отображение большего количества информации и удобное вправление;
Специальные «мастеры» для настройки подавления обратной связи и параметров эквализации с учетом особенностей помещения;
Два спектранализатора (RTA);
Возможность копирования настроек миксов, каналов, эквалайзеров, динамической обработки и т. д.;
Легкое назначение и переназначение входов матрицы;
Восемь подгрупп с 6-полосными параметрическими эквалайзерами, ВЧ и НЧ фильтрами и лимитером – могут линковаться в стерео;
Прямая запись и воспроизведение 32-канального аудио без использования компьютера;
32-канальный интерфейс для работы с цифровыми звуковыми рабочими станциями на компьютерах Apple®;
Воспроизведение MP3 файлов с USB.
Кроме этого, TouchMix-30 Pro предлагает уже привычные пользователям TouchMix возможности:


24 микрофонных предусилителя класса A, обеспечивающие чистый звук студийного качества;
Более 120 пресетов для инструментов, микрофонов и других источников, созданные опытными звукорежиссерами;
На всех входах: 1/3-октавный графический эквалайзер и 6-полосный параметрический эквалайзер, лимитеры, задержки и 12-полосные notch-фильтры.
"TouchMix-30 Pro сохранил все лучшее от своих предшественников и предлагает еще больше возможностей для управления звуком, что выделяет его на фоне других микшеров: он обладает функциональностью, которой обычно могут похвастаться только пульты более высокой ценовой категории, - комментирует Рей ван Стратен (Ray van Straten), директор по маркетингу подразделения QSC Professional. – Отзывы участников тестирования нового пульта самые положительные. Очевидно, что это нужный продукт, который выходит на рынок в нужное время, и мы абсолютно уверены, что TouchMix-30 превзойдет ожидания пользователей".