В 2020 году LEWITT будет отмечать свое 10-летие. В честь юбилея компания готовится выпустить новый флагманский микрофон, который станет ее самым значимым и самым инновационным продуктом. Новый микрофон пока что еще не получил имени и разрабатывается под рабочим названием «Project Pinnacle».

Микрофон будет представлен на выставке NAMM Show в январе 2020 года, а пока что LEWITT приглашает всех, кто любит и ценит качественный звук, внести свой вклад в его создание, приняв участие в онлайн-опросе. Все респонденты станут участниками розыгрыша приза – нового микрофона LEWITT – и таким образом получат уникальный шанс стать одними из первых его обладателей.

Все микрофоны LEWITT разрабатываются при участии уважаемых во всем мире звукорежиссеров, которые не только тестируют их в работе до официального выпуска, но также помогают сформировать индивидуальный характер их звука. Сейчас компания LEWITT решила пойти еще дальше и посредством онлайн-опроса предоставить возможность поучаствовать в создании нового флагманского микрофона всем энтузиастам любого профессионального уровня.

На прохождение онлайн-опроса потребуется всего пять минут, его участникам будет предложено сравнить и оценить несколько аудиозаписей. Результаты опроса будут использованы для того, чтобы сформировать аудио характеристики нового микрофона. Опрос будет проходить до 30 августа 2019 года.

Розыгрыш приза среди участников онлайн-опроса состоится на выставке NAMM Show в рамках официального выпуска Project Pinnacle, он будет транслироваться в реальном времени на страницах LEWITT в социальных сетях, чтобы каждый участник опроса смог узнать, стал ли он счастливым победителем.

«2020 год будет юбилейным для LEWITT, и мы планируем начать его с выпуска самого значимого для нас на данный момент продукта, – комментирует Роман Першон (Roman Perschon), основатель и CEO LEWITT. – Мы хотим, чтобы каждый, кто ценит качественный звук, смог отпраздновать наш юбилей вместе с нами. Один из главных принципов LEWITT – сделать микрофоны высочайшего качества доступными для каждого. Теперь мы хотим «демократизировать» и процесс разработки. Я с нетерпением жду результатов опроса и последующего выпуска нашего нового флагманского микрофона».

Принять участие в онлайн-опросе и получить шанс выиграть новый флагманский микрофон LEWITT можно на сайте компании: https://lewitt.link/sound-survey