Приглашаем вас пройти «Базовый курс изучения программной платформы QSC Q-SYS»! В рамках него вы получите теоретические знания и освоите практические навыки, необходимые для того, чтобы начать создавать проекты конференц-решений и интегрированных систем передачи и управления аудио и на базе платформы QSC Q-SYS».

Вы познакомитесь с основами работы системы Q-SYS: изучите ее компоненты, узнаете принципы их подключения и конфигурации, поймете структуру и особенности работы программных модулей ПО Q-SYS Designer. В также выполните практическую работу по созданию проекта современной переговорной комнаты, включающего в себя элементы аудио, видео, телефонии и управления сторонними устройствами.

Программа «Базового курса изучения программной платформы QSC Q-SYS»:

Ориентировочная продолжительность – 3 часа.
Модуль 1. Общий обзор системы Q-SYS (теория).
Модуль 2. Компоненты Q-SYS и их подключение (теория/практика).
Модуль 3. Обзор программного обеспечения Q-SYS Designer (теория).
Модуль 4. Создание проекта на базе Q-SYS (практика).

Даты проведения:

Июль: 03.07.2019 и 17.07.2019

Август: 07.08.2019 и 28.08.2019

Место проведения: Москва, ул. Студенческая, д. 38, офис MixArt.

Начало в 14:00.

Участие в семинарах бесплатное, с обязательной предварительной регистрацией. Чтобы зарегистрироваться, пожалуйста, заполните форму: https://forms.gle/3bR61B2cABjZGyUXA

Если вы хотите посетить семинар, но ни одна из дат в расписании вам не подходит, отправьте письмо с удобными для вас датами на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., и мы постараемся учесть ваши пожелания.