Приглашаем на тренинг
QSC Q-SYS Level 2 в Москве!

Когда: 12-13 августа 2020 (среда и четверг), 10:00 - 18:00
Где: г. Москва, ул. Студенческая, 38, офис MixArt
Условие участия: действующий сертификат QSC Q-SYS Level 1

Q-SYS Level 2 – это 2-дневный курс углубленного изучения Экосистемы QSC Q-SYS и ее возможностей для специалистов, уже прошедших тренинг Q-SYS Level 1 очно или онлайн и имеющих соответствующий сертификат с не истекшим периодом действия.

Программа. В рамках тренинга вы подробно изучите техники настройки и управления системой на базе Q-SYS, новые модули управления и обработки звука, создание продвинутых интерфейсов пользователей, варианты реализации функции многозонного оповещения, а также обзорно познакомитесь с особенностями построения сетевой инфраструктуры и возможностями управления внешними устройствами.

Практика. Все участники тренинга закрепят полученные знания на практике. Каждому из них будет предоставлен индивидуальный учебный комплект оборудования Q-SYS, включающий процессор Q-SYS Core и периферийные устройства.

Экзамен и сертификация. По окончании тренинга мы сможете пройти экзамен, который будет включать в себя поиск и исправление ошибок, а также создание новых элементов проекта, максимально приближенного к реальной инсталляции. Участники тренинга, успешно сдавшие экзамен, получат официальный сертификат от компании QSC.

Участие в тренинге бесплатное, предварительная регистрация обязательна. Обращаем ваше внимание, что количество мест в учебной группе ограничено.

Важно! Всем участникам тренинга необходимо будет иметь с собой ноутбук с ОС Windows и установленной последней версией программы Q-SYS Designer. Ноутбук должен иметь порт Ethernet, чтобы вы могли подключить его к учебному оборудованию кабелем CAT5 (будет предоставлен).

Регистрация на тренинг

Станьте одним из первых обладателей Сертификата Q-SYS Level 2 в России!