Приглашаем вас на презентации новых решений для аудио- и видео-конференций компаний QSC, Audio-Technica и Allen & Heath на выставке Integrated Systems Russia 2017, которая пройдет 31 октября – 2 ноября 2017 года в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне!

В рамках презентаций мы представим вашему вниманию:

Решения для аудио-видео конференций на базе платформы QSC Q-SYS: новая функциональность и новые устройства Q-SYS, включая конференц-камеры, I/O USB Bridge, I/O Flex и др.
Новые возможности и новые устройства для конференц-системы Audio-Technica ATUC-50: интеграционный модуль, модуль перевода, новые возможности интерфейса управления и др.
Варианты использования Dante-микрофонов Audio-Technica: интеграция с Q-SYS Q-LAN при помощи AES67.
Инсталляционные аудиорешения на базе цифровой микшерной системы Allen & Heath dLive.
Презентации пройдут на стенде MixArt (Павильон 2.2, № E-06) 31 октября (вторник) в 15:00, 1 ноября (среда) в 12:00 и 15:00 и 2 ноября (четверг) 12:00. Посмотреть расписание и зарегистрироваться на презентации >>>

Кроме этого, приглашаем вас 31 октября в 12:10 прослушать доклад Александра Соловьева, коммерческого директора MixArt, «Диснейленд. Проект оснащения парка развлечений» в программе «Аудиофорума», который пройдет в рамках выставки (Павильон 8, - 1 этаж, Конференц-зал 8).

Зарегистрируйтесь на Integrated Systems Russia 2017 заранее и получите бесплатный электронный пригласительный билет!

При регистрации обязательно используйте код: ISR1731

Перейти к регистрации: https://www.isrussia.ru/visitors/registration2017/