Хотя хоккейная арена в Хейнола, (Финляндия) имеет всего 1600 мест, на ключевых матчах посещаемость достигает 3000 человек.


До недавнего времени болельщикам приходилось напрягать слух и ежиться, слушая слабенькую музыку и неразборчивые объявления из старых потолочных громкоговорителей арены. Все изменилось, когда финская фирма Noretron Communication Ltd. полностью заменила систему усиления на акустические системы FBT и приборы обработки, усиления и контроля Ashly Audio.
Вскоре после капитального ремонта арена Хейнола приняла матчи Женского Чемпионата мира по хоккею и получила восторженные отзывы.
" Прежняя система была очень старой и функционировала плохо ", - сказал Тимо Kуннас , владелец Noretron Communication Ltd.. Используя приборы Ashly и фоновые динамики FBT Shadow, мы составили план, который дал возможность контроля и производительность в которых они отчаянно нуждались. Частью проблемы было уложиться в бюджет и обеспечить превосходное покрытие в помещении с плохой акустикой».
Noretron, дистрибьютор Ashly и FBT в Финляндии , разработали систему, установили рэк и произвели настройку системы при вводе в эксплуатацию.
" Ashly строит надежное и великолепно звучащее оборудование по очень конкурентоспособной цене, - сказал Kуннас: Ashly ne24.24M модульный процессор, усилители серии Ashly KLR-3200 и дистанционное фейдерное управление Ashly RD-8C даст арене все, что нужно. Все это очень легко настроить и запрограммировать".
Благодаря модульной системе входа /выхода, Kуннас смог заказать процессор Ashly ne24.24M с двенадцатью входами и восемью выходами для размещения четырех микрофонов, два стерео гнезда RCA входа, выход радио и выход проигрывателя компакт-дисков. Восемь выходов заведены на четыре двухканальных усилителя Ashly KLR-3200, которые в свою очередь подключены к девяти громкоговорителям FBT Shadow, четыре для центрального кластера и пять для задержки . Управление состоит из трех резервируемых дистанционных фейдерных панелей Ashly RD-8C, которые обеспечивают индивидуальный контроль громкости каждого входа , плюс общий регулятор громкости . Два избыточных места позволят управлять из любой точки, если персоналу потребуется внести коррективы.