Напоминаем о действующей акции! При покупке комплекта акустических систем QSC Серии Е с цифровыми усилителями – вы получите микшерный пульт в подарок!

В акции участвуют следующие комплекты:

Сателлиты 2 х E10 + сабвуферы 2 х E18 SW + усилители GXD4 и GXD8 – мощность комплекта 2200 Вт!

Сателлиты 2 х E12 + сабвуферы 2 х E18 SW + усилители GXD4 и GXD8 – мощность комплекта 2400 Вт!

 

Полнодиапазонные громкоговорители 4 х E215 + усилитель PLD4.5 – мощность комплекта 4000 Вт!

В подарок к любому из них вы получите компактный цифровой микшерный пульт – и у вас будет полностью готовый к работе комплект звукового оборудования профессионального качества!

Серия E от QSC – это пассивные широкополосные акустические системы и сабвуфер, которые можно использовать для самых разных задач, от озвучивания выступлений живых групп и диджеев до дискотек и караоке. Они отлично сочетаются с цифровыми усилителями QSC GXD и PLD, которые имеют для них специальные настройки DSP. Все модели Серии E выполнены в корпусах из высококачественной фанеры, имеют надежные защитные решетки динамиков и профессиональный внешний вид, оснащены входами NL4 и клеммами, могут подвешиваться на «лире» или рым-болтах. Все 2-полосные акустические системы Серии E имеют металлические «стаканы» для штанги, которые позволяют устанавливать их прямо или под углом 10°; Е10 также может устанавливаться горизонтально под углом 55° и применяться как сценический монитор.