MixArt недавно стал официальным представителем бренда Relacart в России. Предлагаем вам познакомиться с радиосистемами этого бренда.

Серия HR

relacart radiosystem hr series

1-канальные системы HR-31S и HR-30S, обе имеют версию с ручным динамическим передатчиком (доступны сменные конденсаторные капсюли) и с поясным передатчиком и всенаправленным петличным микрофоном. Есть возможность управления и мониторинга с помощью ПО.

Применение: живые выступления большого формата.


Серия UR

relacart radiosystem ur series

2-канальные системы UR-222D, UR-111D, UR-112D и 1-канальные системы UR-222S, UR-111S; все имеют версии с ручными динамическими передатчиками либо с поясными передатчиками и кардиоидными петличными микрофонами.

В серию также входит радиосистема UR-2Q с Dante, которая включает в себя 4-канальный приемник и передатчики разных типов: ручной динамический (есть сменные конденсаторные и динамические капсюли), поясной с петличным микрофоном, микрофон-передатчик на "гусиной шее" и plug-on передатчик для использования с ручным микрофоном. Есть возможность управления и мониторинга с помощью ПО

Применение: UR-222D предназначена для больших концертов, туров, а также для использования в храмах; UR-112D, UR-111D и UR-2Q подойдут для клубов, караоке и баров, многофункциональных залов, конференц-залов, живых выступлений среднего и малого формата.


Серия ER

relacart radiosystem er series

Система ER-5900 с 2-канальным приемником, имеет версии с 2 ручными динамическими передатчиками, с 2 поясными передатчиками и петличными микрофонами, а также с 2 беспроводными микрофонами на "гусиной шее" с подставкой.

Применение: клубы, караоке, бары, сфера образования, бюджетные учреждения.


Серия TM

relacart radiosystem tm series

Система TM-200 с 2-канальным приемником, имеет версии с 2 ручными динамическими передатчиками, с 2 поясными передатчиками и петличными микрофонами, а также с 2 беспроводными микрофонами на "гусиной шее" с подставкой.

Применение: клубы, караоке, бары, сфера образования, бюджетные учреждения.

 


 

Relacart – это:

  • Надежность и качество, основанные на почти 30-летнем опыте в разработке и производстве микрофонного оборудования
  • Широкий модельный ряд, охватывающий различные ценовые сегменты
  • Доступные цены и очень выгодное соотношение цены и качества

Чтобы узнать больше о характеристиках, наличии и ценах Relacart, обращайтесь в вашему менеджеру по продажам MixArt.