Принимая свое место в качестве флагмана записывающих продуктов компании, Сетевой SD / USB рекордер DN-700R предназначен для удовлетворения потребностей самых требовательных приложений.

Предлагая возможность записи на SD-карты и носители USB, DN-700R имеет также широкие сетевые возможности. Универсальные возможности подключения предоставляют сбалансированный XLR аналоговый аудио и AES / EBU цифровые входы / выходы, а также аналоговый и несбалансированный SPDIF. Поддерживаются проводной пульт дистанционного управления RS-232C и параллельный GPIO, устройство может работать и с "Hot Start" профессиональным серийный пультом дистанционного управления Denon RC-F400S. Для интеграции в сложные инсталляции, DN-700R позволяет подключение к сети с помощью DLNA / UPnP, наряду с мощным Web / IP контроля и прямым доступом по FTP. Архивирование по сети может выполняться автоматически или в заранее запрограммированное время. Планирование также поддерживается, как NTP (Network Таймер протокол). 

Для записи приложений, где возможности сети не требуется, новый DN-500R SD / USB рекордер предлагает профессиональное качество записи флагманского DN-700R в компактном, экономичном пакете. Без каких-либо уступок в основной функциональности, DN-500R может записывать файлы WAV или MP3 на SD карты и USB носители. Профессиональные входы / выходы включают в себя сбалансированные XLR аналоговые соединения, а также AES / EBU и коаксиальный цифровые. Как и DN-700C, DN-500R можно управлять с помощью RS-232C, с параллельного и последовательного GPIO пульта дистанционного управления "Hot Start" профессионального Denon RC-F400S. 

Компактный проигрыватель с профессиональными возможностями, новый 1RU DN-501C обеспечивает универсальные возможности воспроизведения с компакт-дисков и USB. Идеально подходит для любой инсталляции, которая требует воспроизведения музыки с помощью простого в использовании и полностью управляемого устройства. DN-501C имеет профессиональные XLR аналоговые и цифровые разъемы на выходе. Также он имеет pitch control + / -16% через Denon Pitch профессиональное приложение, идеально подходящее для условий, где изменения высоты и тема желательны 'на лету'. Дистанционное управление включается с помощью RS-232C и параллельного GPIO.