В продуктовой линейке нашего нового бренда Relacart представлено несколько моделей накамерных радиосистем. Среди них есть и системы для профессионального использования, и более простые и доступные решения для широкой сферы применения. Предлагаем познакомиться с ними подробнее!

HCR-30D

relacart radio hcr 30d

HCR-30D — это профессиональная 2-канальная накамерная радиосистема, может использоваться с ручными и поясными передатчиками. Обеспечивает реалистичный звук высокого качества, в системе применяются различные технологии защиты от шумов, радиочастотных помех. HCR-30D имеет прочный влагостойкий корпус из сплава алюминия, информативный OLED дисплей, оснащена бесшумными сенсорными кнопками управления. Радиосистема легко устанавливается на камеру, совместима с камерами популярных производителей. HCR-30D имеет функцию автоматического поиска свободных частот, несколько режимов работы аудиовыхода и другие профессиональные функции и возможности.

MS-1

relacart radio ms 1

MS-1 (MS-1P, MS-1R, MS-1T) — это многофункциональная и надежная радиосистема, совместимая со смартфонами, планшетами, видеокамерами, камкордерами и другим оборудованием. Компактный 1-канальный приемник системы использует технологию true diversity, имеет функцию автоматического сканирования частот и использует синхронизацию с передатчиками по ИК интерфейсу, имеет выход для мониторинга. Для системы доступны поясной передатчик и plug-on передатчик.

MC-1

relacart radio mc 1

MC-1 — миниатюрная (всего 70 г) 1-канальная UHF радиосистема, обеспечивает стабильный сигнал и высокое качество звука, прекрасно подходит для записи видео, стриминга и многих других задач. Приемник имеет линейный выход и цифровой USB выход, при помощи которого MC-1 можно подключить к видеокамерам, мобильным телефонам, компьютерам и другим устройствам. Передатчик имеет встроенный микрофон, а также позволяет подключать внешние микрофоны и использовать линейный аудиовход. Удобное крепление из магнитного винила; ветрозащита для встроенного микрофона в комплекте.

 


 

Чтобы узнать больше о характеристиках, наличии и ценах Relacart, обращайтесь в вашему менеджеру по продажам MixArt.