19 ноября 2019 года в клубе Glastonberry в Москве состоялся праздник в честь 25-летия MixArt Distribution, на который собрались дилеры, партнеры и друзья компании. Чтобы поздравить MixArt с юбилеем, в Москву также приехали представители Allen & Heath и Audio-Technica, которые четверть века назад стали первыми поставщиками, доверившими MixArt представлять их бренды на тогда еще очень молодом российском рынке профессионального звукового оборудования.

Программа юбилея MixArt началась с презентационной части, которую открыл Дре Клаассен, менеджер по экспортным продажам Audio-Techncia. Он рассказал гостям праздника об истории своей компании. Вслед за его выступлением еще один представитель Audio-Techncia, продакт-менеджер Кристиан Бетин-Киттел, рассказал о новых радиосистемах Audio-Technica Серий 3000 и 5000, а также продемонстрировал возможности программного обеспечения для радиочастотного менеджмента.

После этого Дре Клаассен, который до начала карьеры в бизнесе был профессиональным музыкантом, самостоятельно продемонстрировал разные инструментальные микрофоны Audio-Technica на ударной установке, чтобы гости смогли сравнить их звук.

Далее гостей праздника ждала презентация последней новинки от Allen & Heath – цифрового микшерного пульта Avantis. Ей предшествовало совместное выступление генерального директора MixArt Дмитрия Модина и коммерческого директора MixArt Александра Соловьева. Они рассказали гостям праздника о некоторых малоизвестных интересных фактах из истории компании Allen & Heath, которая в этом году также отметила юбилей – свое 50-летие, а также о начале сотрудничества Allen & Heath и MixArt. После этого Алексей Буравлев, специалист по цифровому звуковому оборудованию MixArt, подробно рассказал об особенностях и возможностях нового пульта.

Праздник продолжила торжественная премьера Avantis и официальные поздравления в адрес MixArt от компании Allen & Heath, которую представляли директор по продажам Маркус Синсел и менеджер по продажам и маркетингу Фред Крессон.

После этого состоялось награждение лучших дилеров MixArt по итогам 2019 года, которыми на этот раз стали Группа компаний LTM, прокатная компания AngelsMusic и магазин Dr.Head. Награды победителям вручали Дмитрий Модин и Александр Соловьев.

По завершении торжественной части начался праздничный фуршет и зажигательное выступление музыкального коллектива Balls of Fire.

Еще больше фотографий – на страницах MixArt в соцсетях Facebook, VK, Instagram.

Спасибо всем тем, кто был с нами на этом празднике! От души благодарим всех, кто сотрудничал с нами и поддерживал нас на протяжении 25 лет!