Компания MixArt Distribution объявляет об открытии собственного постоянного представительства в Южном федеральном округе!

Новое представительство было сформировано на базе одной из компаний-партнеров MixArt и располагается в Ростове-на Дону. Главным направлением деятельности представительства станет оптовая и розничная продажа всего ассортимента продукции MixArt, а также осуществление технической поддержки пользователей в Южном федеральном округе. Директором представительства стал Щербаков Олег Анатольевич.

Дмитрий Модин, генеральный директор MixArt Distribution: «На протяжении нескольких лет Олег неизменно входил в число лучших региональных дилеров MixArt. Наше сотрудничество было не только коммерчески успешным, но и активно развивалось в других направлениях: мы вместе организовали и провели несколько презентационных и образовательных мероприятий, вместе работали над рядом крупных инсталляционных проектов. Поэтому я без колебаний доверяю Олегу представлять компанию MixArt в Южном регионе».

Олег Щербаков, директор представительства MixArt Distribution в Ростове-на-Дону: «Открытие представительства на базе нашей компании стало логическим продолжением нашего плодотворного сотрудничества с московским офисом MixArt. Рынок Южного региона обладает значительным потенциалом, и я надеюсь, что, объединив усилия и став одной командой, мы разовьем и приумножим наш успех».

Адрес и контакты представительства MixArt Distribution в Южном федеральном округе:

Бизнес-центр Риверсайд-Дон
344023, г. Ростов-на-Дону,
ул. Береговая, 8, оф. 411
Тел.:+7 (863) 256-25-50
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Директор представительства: Щербаков Олег Анатольевич