C октября 2013 г. MixArt Distribution представляет в России акустические системы американского бренда SoundTube!

В настоящее время на нашем складе уже имеются в наличии и доступны для заказа подвесные потолочные громкоговорители серий HPi и RSi.

Серия HPi включает в себя подвесные потолочные громкоговорители большой мощности. Модели данной серии совмещают в себе простой, привлекательный внешний вид и качественный звук, они станут идеальным решением для озвучивания аэропортов, выставочных центров, спортивных залов, гипермаркетов, стадионов. 

Серия подвесных громкоговорителей RSi – отличное решение для озвучивания больших помещений с высокими потолками. Модели серии RSi обеспечивают качественное воспроизведение музыки и разборчивую, четкую трансляцию речевых сообщений, а также имеют эстетичный внешний вид, благодаря чему находят широкое применение в инсталляциях на объектах с самыми высокими требованиями к звуку и дизайну, от храмов до бутиков эксклюзивных марок. 

Приглашаем вас познакомиться с громкоговорителями SoundTube HPi и RSi в нашем демозале! Также данные новинки будут представлены на нашем стенде на выставке Integrated Systems Russia 2013, которая пройдет 29-31 октября 2013 г. в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Стенд MixArt будет располагаться в павильоне «Форум», № стенда – 331.