С середины прошлого года компания MixArt последовательно стала дистрибьютором трех компаний, производящих динамики для профессиональных акустических систем – Ciare (Италия) и двух английских – Fane и Precision Devices. Вся тройка находится на лидирующих позициях в этом сегменте индустрии. Кратко ознакомимся с каждой из них.

Основанная в 1947 году Дино Джаннини, компания Ciare является синонимом качества, эффективности и надежности в производстве громкоговорителей и акустических систем, Ciare сегодня является лидером на рует громкоговорители по всему миру. Политика компании точно отражает философию и стиль основателя: пристальное внимание к потребностям клиентов, организационная и производственная гибкость, постоянного стремление к инновациям. Ciare не ограничивает себя просто достижением высокого качества продукции, но и стремится к максимальному удовлетворению потребностей клиентов. Управление всем производственным циклом - от проектирования до реализации продукции дает компании необходимую гибкость для полной адаптации ко всем потребностям рынка. Ciare выпускает драйверы, громкоговорители, вуферы и рупора диаметром от 6 до 18 дюймов и мощностью до 2000 Вт. Среди потребителей продукции Ciare много известных имен: Blue Note, Meyer Sound, EAW, Renkus Heinz, Nexo, KME, Kling&Freitag, HK Audio, Klein+Hummel, Acoustic Line Seeburg, Montarbo, FBT, Martin Audio, Turbosound, Tecnare.

Компания FANE была основана в 1958 году одновременно с рождением рок-н-ролла. В начале 1960-х с появлением музыкальных инструментов с электронным усилением было принято решение специализироваться в производстве громкоговорителей высокой мощности. Компания быстро зарекомендовала себя как крупнейший производитель, поставляющий более 75% всех динамиков, используемых Великобритании сегодня. Профессиональные компоненты построенные по максимально передовой технологии проектирования, имеют превосходную производительность и долговечность. Компания также выпускает полный модельный ряд динамиков диаметром от 5 до 18 дюймов различной мощности. Кроме этого Fane выпускает две серии акустических систем – SV – пассивная и SVA – активная с динамиками 8, 15 и 18 дюймов. Многолетний опыт работы в области проектирования и производства динамиков для многих из самых известных брендов в индустрии усиления музыкальных инструментов, оснащения студий звукоусилительной аппаратурой аудио продукцией непревзойденного качества позволяет компании занимать одну из лидирующих позиций на рынке и по сей день.

Основанная в 1987 году, в Англии, компания Precision Devices признается во всем мире как ведущий производитель и дизайнер акустических преобразователей высокого класса. На протяжении всего времени существования компания движима страстью и философией к созданию громкоговорителей следующего поколения, способных достичь высочайших уровней акустической мощности в сочетании с исключительным уровнем прочности и надежности. Созданные, чтобы надежно выдерживать свои номинальные параметры, а зачастую и превышать их пределы, громкоговорители Precision Devices являются синонимами бескомпромиссного качества и завидной производительности, мгновенно узнаваемой и всегда желаемой. Диапазон продукции включает керамические и неодимовые динамики по 8-ми группам диаметром от 6,5 до 24 (!) дюймов и мощностью 1000 Вт. Бренд широко признан как один из лучших и самых престижных производителей громкоговорителей в мире.

Приглашаем вас делать заказы!