Цифровые DJ Микшеры Allen & Heath Xone:DB4 и Xone:DB2 будут поддерживаться программным обеспечением Serato DJ и в ближайшее время будет готово обновление Serato DJ и DVS.

Этот новый этап сотрудничества между Allen & Heath и Serato позволят ди-джею использовать флагманскую серию микшеров Xone:DB с программным обеспечением Serato DJ без затрат и хлопот с внешним интерфейсом. Пользователи Serato DJ также смогут создавать мощные DVS системы на основе микшеров Xone:DB просто с покупкой комплекта Serato DJ Club. Для цифровых DJ систем, ди-джеи могут также использовать контроллер Xone:К1, подключенный к микшеру Xone:DB через X:Link, для предварительного отображения, ручного контроля за сигналами, лупами и Serato DJ FX.

Специалист по продуктам Xone, Greg Ibbotson объясняет, "Проще говоря, ди-джеям легче использовать любимое программное обеспечение с любимым микшером. Любой рабочий DJ понимает разницу в уменьшении количества аппаратуры и кабелей при транспортировке и коммутации. Теперь вам просто нужен микшер Xone:DB и ноутбук, работающий с Serato DJ - и вы в порядке, а комплект Serato DJ Клуб - идеальный направление к лидирующему на рынке решению DVS. При сочетании функциональности Serato и большинства мировых мощных FX микшеров творческий потенциал безграничен ".