Польский журнал TopGuitar опубликовал в июньском номере обозрение об усилителе MarkBass TTE 500 Randy Jackson Signature и удостоил его премии "Top Gear" Editor’s Award.

Ниже приведены некоторые выдержки из обзора редактора отдела оборудования Мацека Варды: 

"Усилитель оказался удивительно разносторонним, звучащим одинаково превосходно с безладовым басом и Thunderbird. Конструкция абсолютно не фонит, не создает никакого шума и, следовательно, идеальна также или даже в первую очередь, для работы в студии ". "Markbass TTE 500 может справиться с любой бас-гитарой: пассивной, активной, рок или джаз. Качество сборки идет рука об руку с качеством звука, а второй имеет одну четко определенную цель - предоставить вам максимально лучший тон, вживую или для записи, вне зависимости от музыкального жанра и погодных условий!" 

Питер Мюррей из Markbass (International Promotion, Marketing & Artist Relations) поделился своими комментариями о новом уилителе: "TTE 500 очень специальный продукт для нас. Прежде всего, это сотрудничество с великим басистом Рэнди Джексоном, который решил работать с нами, чтобы создать усилитель с функциями и звуком, который он всегда хотел. Во-вторых, это ответ на высокий спрос среди басистов на усилители, имеющие полностью ламповый звук без веса, дороговизны и ненадежности, присущих ламповым усилителям. Благодаря нашей технологии эмуляции лампового звука, усилитель звучит как полностью ламповый, но он легче и надежнее, чем обычные, старые ламповые усилители. Вот почему мы называем это "современный винтаж" и поэтому это вызывает большое оживление в мире баса!"