К нам поступили новинки - активные портативные аудиосистемы итальянского производителя MARKAUDIO - AUDIO CHAIN AC System 2 и ERGO – ERGO System 4
AUDIO CHAIN представляет собой систему, состоящую из модульного линейного массива и сабвуфера, которая сочетает в себе качество звука и потрясающий дизайн. Система AUDIO CHAIN точно воспроизводит вашу музыку, предлагая множество модульных вариантов конфигурации.
Вы можете установить АС System 2 в прямую конфигурацию, вертикально установив столбец сателлитов, чтобы система передавала самые тонкие звуковые нюансы наилучшим образом.



Подвес J SHAPE. Конструкция цепей сателлитов АС позволяет поворачивать каждый отдельный элемент на угол от 0 ° до 30 °, получая оптимальную конфигурацию подвеса в форме буквы J, чтобы обеспечить отличное качество прослушивания. Режим 360 °.
Мы первые предлагаем опцию настройки 360°. Благодаря инновационному дизайну системы AC, восемь модулей AC1 могут быть установлены в круговой конфигурации 360 °. Этот вариант отлично подходит для конференц-центров, конференц-залов, торговых центров, церквей, розничных магазинов ... независимо от того, где вы находитесь в аудитории, звук всегда доходит до вас в лучшем виде! Система практична, очень просто монтируется и легко переносится в сумках.
Предназначена как для одного человека, так и небольших групп, больших оркестров, домашних кинотеатров, конференц-залов, торговых центров.

Характеристики AC System 2 (8 сателлитов 4”), сабвуфер 2х10”
Мощность:1000 Вт RMS,
Диапазон частот: 50 Гц - 20 кГц,
Макс. SPL: 129 dB,
DSP процессор,
Раскрытие (вертикальное/горизонтальное): 90° х 30°,

ERGO System 4
подходит для различных приложений: от небольших до крупных аудиторий, концертов или инсталляций. Конструкция сателлитов позволяет поворачивать их до 360 ° по вертикали относительно друг друга, это важно как для аудитории, так и для музыкантов, поскольку полноценная звуковая картина значительно повышает как исполнительский, так и слушательский опыт. Сателлиты также можно использовать в качестве персональных мониторов или для домашних кинотеатров.
Характеристики ERGO System 4 (16 сателлитов 2") сабвуфер 2 x 8";
Мощность: 700 Вт RMS;
Диапазон частот: 50 Гц - 20 кГц;
Макс. SPL: 129 дБ;
DSP процессор,
Раскрытие (вертикальное/горизонтальное) 30°х120°;