Это больше, чем просто USB-аудиоинтерфейс для записи, CONNECT 6 можно использовать для подкастов, стриминга, видеозвонков в Zoom, создания контента для социальных сетей.

Компания Lewitt – известный производитель высококлассных студийных и концертных микрофонов – объявила о выпуске нового устройства CONNECT 6.

news lewitt connect image 1news lewitt connect image 2news lewitt connect image 3

CONNECT 6 имеет мощный встроенный DSP процессор, аналоговые и цифровые входы и выходы, два выхода для наушников, предусилители студийного качества с динамическим диапазоном 72 дБ, низкий уровень шума -133 dBV EIN, а также обеспечивает фантомное питание 48 В для микрофонов.

Устройство предлагает автоматические настройки для речи, вокала и инструментов, обеспечивает легкую маршрутизацию и микширование. CONNECT 6 совместим с Windows, Mac, iPhone, iPad и Android. С ним вы сможете легко вести прямые эфиры с ваших мобильных устройств без потерь в качестве звука, при этом CONNECT 6 будет одновременно обеспечивать зарядку вашего устройства.

CONNECT 6 также предлагает специальные возможности для записи подкастов: 2 выхода для мониторных наушников, канал Loopback для записи звука с компьютера и Skype/Zoom/Teams, возможность записи телефонных звонков на компьютер по USB-C.

news lewitt connect image 4

Кроме этого, CONNECT 6 можно использовать и как традиционный аудиоинтерфейс, чтобы записывать кристально чистый звук с динамических и конденсаторных микрофонов. Пользователи CONNECT 6 смогут получить бесплатную лицензию Сubase LE и Cubasis* LE, зарегистрировавшись на портале myLEWITT.

Управлять настройками CONNECT 6 можно при помощи программы Control Center. Оно позволяет создавать два отдельных микса, сочетая аппаратные и программные источники звука.

В комплекте с CONNECT 6 идут кабели USB-C на USB-C и USB-C на USB-A.