Компания QSC Audio с гордостью объявляет, что она номинирована на премию TEC 2013 года за выдающиеся технические достижения в проектировании и производстве инновационных систем Q-Sys ™ Cores 250i/500i.
Номинированные на премию ТЕС в категории Оборудование для студий и Усиление звука, Q-Sys 250i/500i Core разработаны специально для мощных цифровых аудио сетевых решений широкого спектра применений. Обе основные модели обеспечивают современную централизованную обработку, маршрутизацию и управление для заказчиков, нуждающихся в решениях для малых и средних помещений, таких, как рестораны, ночные клубы, магазины, государственные центры, корпоративные сооружения, школы и храмы.
 
"Q-Sys Core представляют нашу неизменную приверженность к обеспечению профессиональными аудио- и сетевыми системами, которые предлагают высокую производительность, а также исключительная универсальность". говорит Рэй ван Стратен, директор QSC по маркетинговым коммуникациям. "QSC горд признанием наших коллег по индустрии и поздравляет всех номинантов TEC этого года за их вклад и достижения в области аудио технологий".
Модели 250i и 500i Core полностью интегрированные решения, каждое из которых имеет восемь слотов для карт на борту. Core500i способна обеспечить до 128 каналов сети, а 250i - до 64 каналов. Входы/Выходы выбирается с помощью различных Q-Sys карт ввода / вывода. Опции включают также многодорожечные плейеры MTP-64 и МТР-128.
 
Как и все Q-Sys Core, эти системы работают под индивидуальной операционной системой Linux на микропроцессорах и материнских платах Intel ®. IT подключения легко реализуется использованием сетевых протоколов Layer 3 Gigabit и стандартного Gigabit Ethernet оборудования. Эти системы способны обеспечить простое и безотказное резервирование критически важных приложений. Все системы проектирования, конфигурирования, администрирования и управления работают под простым и понятным графическим интерфейсом предоставляемым программным обеспечением Q-Sys Designer. Кроме того, пользовательские панели управления легко создаются пользователем и могут быть отображены на любом подключенном к Интернету компьютере, IOS ™ устройстве или на сенсорном экране контроллера QSC (TSC-3, TSC-8). Все входящие сигналы могут быть смешаны и направлен на любой выход, обеспечивается почти неограниченное количество DSP, включая функцию Acoustic Echo Cancellation, недавно заявленную в качестве стандартной функции Q-Sys платформы - без дополнительных затрат для клиента.
 
Список номинантов на премию TEC составляется комитетом из 160 специалистами широкого спектра аудио специальностей. Голосование за награды TEC будет проходить между членами различных отраслевых профессиональных организаций, в том числе Producers & Engineers® Wing of The Recording Academy®, Society of Professional Audio Recording Services (SPARS), Motion Picture Sound Editors, Music Producers Guild, NAMM, Game Audio Network Guild, а также профессиональные абонентам ряд ведущих аудио отраслевых изданиях.
 
28-я ежегодная церемонии вручения наград TEC будет проведена в течение NAMM Show в Анахайме 2013 года.