На склад поступили ставшие популярными активные портативные аудиосистемы итальянского производителя MARKAUDIO

 AUDIO CHAIN AC System 2 и ERGO System 4. AUDIO CHAIN - система, состоящая из модульного линейного массива и сабвуфера, которая сочетает в себе качество звука иизысканный дизайн.
Система аккуратно воспроизводит вашу музыку, предлагая множество модульных вариантов конфигурации. Вы можете установить АС System 2 в прямую конфигурацию, вертикально установив столбец сателлитов, чтобы система передавала самые тонкие звуковые нюансы наилучшим образом.
Подвес J SHAPE. Конструкция цепей сателлитов АС позволяет поворачивать каждый отдельный элемент на угол от 0 ° до 30 °, получая оптимальную конфигурацию подвеса в форме буквы J, чтобы обеспечить отличное качество прослушивания.
Режим 360 °. Система впервые предложила опцию настройки 360°. Благодаря инновационному дизайну системы AC, восемь модулей AC1 могут быть установлены в круговой конфигурации 360 °. Этот вариант отлично подходит для конференц-залов, торговых центров, аудиторий, розничных магазинов ... независимо от того, где вы находитесь в помещении, слышимость прекрасная! Система очень просто монтируется и легко переносится в сумках. Характеристики AC System 2 (8 сателлитов 4”),
Cабвуфер AS102S 2х10”:
Мощность:1000 Вт RMS,
Система:
Диапазон частот: 50 Гц - 20 кГц,
Макс. SPL: 129 dB,
DSP процессор,
Раскрытие (вертикальное/горизонтальное): 90° х 30°,
ERGO System 4 применяется для различных приложений: от небольших до крупных аудиторий, концертов или инсталляций. Сателлиты набираются из модулей по 4 динамика диаметром 2". Конструкция сателлитов позволяет поворачивать их до 360 ° по вертикали относительно друг друга, что важно как для аудитории, так и для музыкантов, поскольку полноценная звуковая картина значительно повышает как исполнительский, так и слушательский опыт. Сателлиты также можно использовать в качестве персональных мониторов или для домашних кинотеатров.
Характеристики ERGO System 4 (16 сателлитов 2"):
Сабвуфер 2 x 8" AS802S:
Мощность: 700 Вт RMS;
Система:
Диапазон частот: 50 Гц - 20 кГц;
Макс. SPL: 129 дБ;
DSP процессор,
Раскрытие (вертикальное/горизонтальное) 30°х120°;