K-array представил новое поколение ультраминиатюрных акустических систем Lyzard.

Теперь серия Lyzard включает модели 1 x 0.5" и 4 x 0.5" в версиях для накладного и встроенного монтажа.

karray lizard sleeker 3

Новые акустические системы Lyzard совмещают в себе качественный звук и инновационный дизайн. Инженерам K-array удалось создать для них еще более компактные алюминиевые корпуса, чем были у систем первого поколения.

Акустические системы Lyzard – одни из самых тонких и миниатюрных в мире, за это их любят дизайнеры интерьеров и архитекторы. Но в некоторых проектах требуются не просто очень компактные акустические решения, а практически невидимые. Для таких случаев были созданы новые встраиваемые версии Lyzard со специальными скобами-креплениями. Корпуса моделей KZ1R I и KZ14R I можно полностью «утопить» в поверхность, например, в стены из гипсокартона или подвесные потолки. При инсталляциях в публичных местах встраиваемые акустические системы Lyzard будут лучше защищены от краж и вандализма. Для их коммутации используются 2 pin разъемы Phoenix, которые помогают полностью спрятать кабели.

Большой выбор цветов (вся палитра RAL) и покрытий корпусов, доступных для систем Lyzard, позволяет им органично вписаться в любой современный или классический интерьер. Финишная обработка поверхностей корпусов акустических систем Lyzard выполняется с применением той же технологии, которая используется в производстве дорогой бижутерии и ювелирных изделий.

karray lizard sleeker 2

В серии Lyzard применяется уникальная технология K-array PAT (Pure Array Technology), которая помогает обеспечить естественный чистый звук и равномерное звуковое покрытие. Акустические системы Lyzard рекомендуется дополнять сабвуферами K-array серий Rumble или Truffle, чтобы расширить диапазон воспроизводимых частот до 35 Гц. Системы Lyzard имеют сопротивление 16 Ом, за счет чего несколько систем можно легко подключить на один канал усилителя.

Серия Lyzard предназначена для инсталляционных проектов в таких сферах, как розничная торговля, рестораны и бары, музеи, частные дома и т. д. Это идеальный выбор для объектов, где невозможны никакие компромиссы в части эстетического оформления помещений и одновременно критически важен хороший звук, который является важной составляющей позитивного опыта клиентов.