QSC рада приветствовать в семействе пользователей серии K For Musicians Джонатана Кейна, композитора, клавишника и многолетнего участника группы “Journey”. Кейн сейчас в туре по США и Канаде с “Journey”, "Loverboy", Pat Benatar и Neil Giraldo.  

В свое время н получил две самых престижных композиторских награды BMI как автор наиболее исполняемой песни года - песен для большинства Perfomed Песня года - Most Perfomed Song of the Year (более двух миллионов или более раз розвучашвших на радио) для песни "Open Arms" и "Who's Crying Now", написанные в соавторстве со Стивом Перри. Песня “Journey”: When You Love a Woman", которую он написал в соавторстве с Perry и Neal Schon, была номинирована на премию Грэмми. Кейн написал песни для различных артистов, включая: Maria Carey, The Oak Ridge Boys, Heart, Peter Frampton, Michael Bolton, Sammy Hagar, Kenny Rogers, Greg Allman и другие. Он также выпустил ряд своих сольных альбомов - "Back To Innocence", "Anthology", "Piano with a View","Body Language", "For A Lifetime", "Namaste", "Animated Movie Love Songs", “Bare Bones” and “Where I Live”. 
 
Кейн впервые обнаружил K серию когда искал акустическую систему для своей дочери. "Я начал с K вот, когда моей дочери Мэдисон, певице, понадобилась PA система для гастролей. Это был мой первый опыт с QSC и я был поражен естественным звучанием вокала, это замечательные вокальные мониторы ", говорит Кейн. "Моя жена тоже любит устраивать танцевальные вечеринки, так что я поставил их у себя дома и купил сабвуфер. В очередной раз я убедился, что K серия – это то, что надо. 
 
В Addiction Sound Studios, студии Кейна в Нэшвилле совместно с другим инженером, продюсером и музыкантом David Kalmusky, благодаря QSC серии K была создана студийная атмосфера с ощущением репетиционного пространство, где артисты могут записываться, а также петь и играть вживую. "Нам нравится звук динамиков QSC из-за их способности воспроизвести вокал с таким качеством. Они легкие, идеального размера, как раз для студии. У нас есть сабвуфер и так хорошо, что мы можем использовать его в тандеме ", добавляет Кейн. "В дополнение к колонкам QSC и мониторам для живой PA системы в монтажной, мы используем референсные усилители PLX2 для мониторов А и В, а также в звуковой камере. Это хороший запас мощности, чистой мощности, тип звука, который вы хотите слушать в любых ситуациях. Звук QSC – звук для любых ситуаций. 
 
Основой звукового оснащения студии Кейна являются активные акустические системы QSC K10 серии К. 
Узнайте мнение Джонатана Кейна на его странице : http://kformusicians.com/english/artists/jonathan-cain/