Давний пользователь продукции Allen & Heath , популярный DJ John Digweed, выбрал новый микшер Xone: DB4 с цифровыми эффектами, в качестве основного для всех туров и концертов. 

"Я использовал микшеры A&H с момента появления Xone: 62 и я всегда оставался фанатом Allen&Heath, настаивая на A&H на каждом концерте," объясняет Digweed. "В качестве ди-джея,вы хотите оказаться на концерте, и знать, что вы можете положиться на оборудование. DB4 - стабильный, отлично собранный, с прекрасным, теплым звуком". 
 
Digweed использовал микшер в течение нескольких месяцев, тщательно тестируя его в течение жесткого графика тура, который охватил весь земной шар.
John Digweed выступает на Xone: DB4 на празднике в городе Ньюкасл, Великобритания (Фото: Питер Лоури) 
 
"Я люблю управление DB4, которое похоже на Xone: 92, и хорошо продумано, например, некоторые ручки с подсветкой, которые отлично подходят для темных помещений, а также и сигнализация сменой цвета подсветки, когда при переходе микшера в другой режим.
 
Набор Digweed включает в себя Xone: DB4 и три CDJs.
 
"Это простой сет так как у DB4 есть все необходимое, так что мне не нужно подключать любое другое оборудование. Я использую SD карты, чтобы играть всю музыку через мои CDJ и DB4 идеально подходит для того, что я хочу делать. Входная матрица является фантастическим изобретением, она позволяет быстро менять и добавлять эффекты на трек, который играет. Я тоже люблю задержки, реверберации и искажения. EQ - это фантастика; в режиме изолятор, вы можете вырезать вещи, слегка добавить из баса и середины, чтобы получить большой эффект при минимальной коррекции "
 
Когда Digweed получил микшер, он не мог поверить в размеры библиотеки FX. Он объясняет:
 
"Существует широкий выбор, и они действительно студийного качества. Я до сих пор не в нижней части списка, он бесконечен, давая мне возможности быть творческими и постоянно что-то меняя в моих сетах ".