26 июня 2012 - Калифорнийский гитарный гигант Greg Howe, известный как сольный исполнитель - виртуоз и аккомпаниатор таких поп-звезд, как Майкл Джексон, Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера, NSYNC и Энрике Иглесиас, теперь эндорсер итальянского бренда гитарного оборудования DV Mark.

Выбор Грега пал на усилитель Triple 6 (новая версия) и стандартный кабинет DV MARK C412. Он называет 120W Triple 6 "чрезвычайно универсальным усилителем, способным доставлять тонны самых различных убийственных звуков”. Он отправится в Италию в июле для начала сотрудничества с Marco De Virgiliis и командой DV Марк над подписным усилителем, который будет выпущен в следующем году.

Грег Хоу начал играть на гитаре в возрасте 10 лет и подростком, услышав Van Halen, стал одержим инструментом. Позже, подростком, он играл в рок-группе с братом Элом на вокале. В течение следующих нескольких лет Грег оттачивал мастерство в клубах по всему северо-востоку.

В 1988 году известный знаток гитары Майк Варни попросил Хоу записать альбом на своем лейбле, Shrapnel Records. Одноименный диск с участием басиста Билли Шихана и барабанщика Атма Anur, быстро сделал имя Хоу, и стал № 10 в десятке лучших шред альбомов всех времен Guitar World Magazine. После записи двух альбомов с вокалом своего брата, Грег выпустил восемь сольных альбомов инструментальной музыки - смешесь фьюжн, рок, фанк, блюз и джаз. В его all-stars фанк-фьюжн альбоме "Extraction" приняли участие Виктор Вутен и Dennis Chambers. В 2008 году Грег Хоу выпустил "Sound Proof", который считает одним из лучших своих альбомов.

Попутно, Хоу постоянно работает в качестве аккомпаниатора многих крупнейших поп - звезд: Майкла Джексона (HIStory World Tour, 1996), Энрике Иглесиас, * NSYNC, Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера, Rihanna, Lady Antebellum, P . Diddy, T-Pain, Nelly, Tim McGraw, Salt-N-Pepa и другие. На втором посмертном альбоме Майкла Джексона "Immortal" (2011), звучит гитара Хоу на "Dancing Machine" и "Beat It".

В настоящее время у Greg Howe в производстве вокальный альбом, который будет выпущен в сентябре / октябре 2012 года, кроме того, он - постоянный участник гитарных семинаров, выставок и гастролей по всему миру.