Журнал Guitar World удостоил гитарный усилитель DV Mark Triple 6 своей высшей редакционной награды Platinum Award.

Несколько цитат из обзора, вышедшего в июньском номере 2012 г.: 

– DV Mark Triple 6 – это тройной удар: широкая палитра хай-гейновых тонов, простой и гибкий в управлении со всеми необходимыми настройками, которые оценит каждый профессиональный гитарист, и легкий компактный корпус. 

– Гитарные усилители и комбо DV Mark отличаются качественным исполнением – внимание уделено всем мельчайшим деталям, а также наличием именно тех свойств, которые действительно нужны профессиональным музыкантам, включая мобильность, высокую надежность конструкции и разумную стоимость. 

– Новые гитарные усилители становятся все больше и все тяжелее, но Triple 6 на удивление легкий и компактный, по размерам он на 60 % меньше, чем большинство современных гитарных усилителей. 

– Чистый звук – теплый и блюзовый, а перегруженный – стандарт для современного металла, со сложными гармониками, которые звучат как несколько слоев гитар с четко артикулированной атакой, впечатляющими низкими и прозрачными высокими частотами. Управление Triple 6 максимально простое, главный приоритет в нем – качественный звук. Первый канал выдает впечатляющий чистый звук, доходящий до легкого кранча, когда gain установлен на максимум. И если уже второй канал мгновенно перемещает вас на территорию настоящего металлического звука, то третий – это просто воплощение экстремального звука!