Побыв недолгое время эндорсером басового оборудование другой марки, Доминик ДиПьяцца (Dominique DiPiazza) на одном из своих концертов снова сыграл через Markbass, и мгновенно понял, что его уход из эндорсеров этой марки был ошибкой.

"Я сразу вспомнил, почему я влюбился в Markbass в первый раз, - говорит Доминик. - Звук был даже лучше, чем я запомнил ... и я понял, что только Markbass можете дать мне тон и выразительность, именно те, которые нужны для моей игры и моей музыки. Кроме того, я утратил чувство семьи, очень особенное у Марко и всей команды Markbass. Поэтому я связался с Марко и спросил его, мог бы я вернуться ...и как и раньше, я нашел особое ощущение, которого я никогда не имел с другой компанией. Мои уши и моего сердце не могут ошибаться!"

Следующие несколько месяцев будут очень напряженными для Доминика: записи проектов с пианистом Стефаном Хортоном, Филиппом и Натали Петруччиани и актрисой и певицей Марией де Медейрос. Он также будет участвовать в съемке концертных DVD "Hendrix Tribute" с Фрэнсис Локвуд Трио. 

Доминик будет играть концерты с Mikakeremy в Париже, с Blues & Beyond во Франции и на фестивале в Хуа-Хине в Таиланде, с 4essential во Франции, в качестве гостя Yiorgos Fakanas в Афинах и Греции, с Филиппом Петруччиани в Париже, будет участвовать в туре по французской Гвиане с электро-джаз группой Synopsis, в турне по России с Piazzola All Stars Band, выступит с Michael Sagmaster в Марбурге, Германия, и в Казахстане с Фрэнсис Локвуд Трио.