Яркий и амбициозный коллектив молодых барабанщиков-виртуозов Vasiliev Groove недавно присоединился к числу эндорсеров Audio-Technica: теперь на своих выступлениях они используют микрофоны и радиосистемы данной марки.

Музыканты Vasiliev Groove выбрали беспроводные микрофоны Audio-Technica PRO35cW и ATM350cW, которые они используют с радиосистемами Audio-Technica ATW-3110b. «Эти микрофоны отлично передают звучание ударных инструментов, - комментирует Роман Васильев, лидер и основатель Vasiliev Groove, - они удобно и надежно крепятся на барабаны и вместе с радиосистемами обеспечивают нам качественный звук и свободу движений, которые необходимы во время наших шоу».

Vasiliev Groove по праву считаются основоположниками качественного барабанного шоу в России. Музыканты коллектива не только виртуозно играют на барабанах, но также танцуют и используют элементы фаер-шоу, превращая свои выступления в настоящие перформансы. Всего за несколько лет Vasiliev Groove стали узнаваемы и широко востребованы. Сегодня они принимают участие в мероприятиях по всей стране и за рубежом, выступают с известными российскими и зарубежными артистами самых разных музыкальных стилей: поп, диско, рок, r’n’b, с легкостью создают совместные сэты с диджеями, участвуют в программах ведущих телеканалов и радиостанций.