Энди Джеймс является одним из ведущих мировых исполнителей в стилях New Metal и Shred, звездой с удивительной техникой, фразировкой, и практически неограниченными возможностями.


Талант Энди был признан многими гитарными звездами, в их числе Джон Петруччи, Марк Тремонти и Расти Кули, он также играл с Закком Уайлдом, Полом Гилбертом, Гатри Гованом, Винни Муром и многими другими. Феномен Youtube с миллионами просмотров, Энди представляет собой интернет-легенду, славится не только своей зажигательной игрой, но и школами, а также DVD-дисками выпущенными ведущими компаниями, такими как Licklibrary и Jamtrackcentral.
Энди имеет несколько хорошо принятых сольных релизов, а также два успешных альбома с группой Sacred Mother Tongue и является широко уважаемым сессионным гитаристом в силе металл.
"DV Mark MULTIAMP – совершенная машина для создания библиотек звуков", говорит Энди, "Она создает любой, который тон я мечтал бы использовать, а также простой в использовании в сочетании с портативностью - я могу оказаться в любой точке мира и мои звуки со мною! "