Компания Allen & Heath впервые продемонстрировала консоль dLive CTi1500 в легком титановом корпусе на NAMM Show в начале этого года. Несмотря на все трудности, которые переживает сейчас индустрия проката, в Allen & Heath решили не откладывать старт продаж CTi1500. Мы рады сообщить, что она доступна для заказа!

dLive CTi1500 – это новый стандарт в сегменте мобильных туровых консолей. Она создана на основе другой компактной консоли dLive C1500, которая уже стала одним из самых популярных мобильных решений для проката, доступных сегодня на рынке. Ее выбирают для туров и выступлений, когда нужно, чтобы размер и вес были небольшими, а звук – без компромиссов.

CTi1500 идет еще дальше. Инженерам Allen & Heath удалось создать консоль dLive, которая вместе с транспортировочным кофром весит менее 23 кг, то есть соответствует нормам провоза багажа большинства авиакомпаний.

Чтобы максимально снизить вес CTi1500, боковые элементы корпуса новой консоли выполнены из титана. Задняя и нижняя панели по сравнению с C1500 также были переработаны, чтобы уменьшить вес и одновременно сохранить прочность.

Внутри корпуса консоли используются легкие металлические детали – также с целью уменьшить общий вес. При этом передняя панель в сравнении с C1500 осталась практически без изменений, и ощущения при работе с CTi1500 такие же, как при работе с другими консолями dLive. Каждое изменение корпуса было тщательно продумано и протестировано, чтобы результат полностью соответствовал высоким стандартам Allen & Heath.

Вес консоли dLive CTi1500 составляет всего 11,5 кг, она имеет 12 фейдеров с 6 слоями, физические аудио входы и выходы, слот для карты входов/выходов, два порта Network, порт DX Link, 12″ сенсорный экран и энкодеры и программируемые кнопки.