Цифровая микшерная система Allen & Heath GLD и активный линейный массив QSC KLA были установлены в киноконцертном зале организации «Системный оператор Единой энергетической системы» (ОАО «СО ЕЭС»). Проект по звуковому оснащению данного объекта был подготовлен и реализован компанией «Аудио Видео Решения» (Группа компаний «Сигнал-Безопасность»).

«СО ЕЭС» - специализированная организация, осуществляющая централизованное оперативно-диспетчерское управление Единой энергетической системой России. Зал, в котором была выполнена инсталляция, находится в здании в центре Москвы в Китайгородском проезде и используется для проведения различных мероприятий, от собраний сотрудников организации до выступлений музыкальных коллективов. Он вмещает порядка 500 зрительских мест, расположенных амфитеатром, имеет широкую и небольшую по глубине сцену, за которой располагается киноэкран.

Линейный массив KLA, который был установлен в зале, включает в себя два подвесных кластера 5 х KLA12, расположенных по бокам сцены, и дополнительный центральный кластер 2 х KLA12, который помогает обеспечить равномерное звуковое покрытие центральной части зрительного зала. На сцене справа и слева также находятся по 4 сабвуфера KLA181.

Элементы линейного массива KLA12 и сабвуферы KLA181 подключены к модулю удаленных входов-выходов системы GLD AR2412, установленному в рэке на сцене. В том же рэке находится еще один модуль AR84, который подключается к GLD AR2412. Вместе два модуля обеспечивают на сцене 32 локальных аналоговых входа и 16 выходов. Модуль GLD AR2412 подключен кабелем CAT5 к консоли GLD-80, находящейся в аппаратной комнате зала.