Цифровая микшерная системы Allen & Heath dLive S Class использовалась на выступлении группы «Ночные снайперы» в рамках FIFA Fan Fest в Санкт-Петербурге.

Фестиваль болельщиков FIFA проходит во всех 11 российских городах, принимающих матчи Чемпионата мира по футболу -2018. В Санкт-Петербурге площадка фестиваля, которая вмещает до 15 000 человек, расположена в историческом центре города на Конюшенной площади. Кроме просмотра трансляций матчей чемпионата для участников фестиваля организована ежедневная насыщенная развлекательная программа, которая включает в себя и выступления музыкантов.

Система dLive, которая использовалась во время выступления «Ночных Снайперов» на FIFA Fan Fest, состояла из системного рэка DM32 и консоли S5000, оснащенных картами Dante. В системе были задействованы все 32 канала.

Николай Лукьянов, звукорежиссер группы «Ночные снайперы»: «Allen & Heath dLive отвечает всем техническим и музыкальным запросам, которые важны для меня при работе с группой «Ночные снайперы». Качественный тракт, удобный интерфейс и динамический диапазон – у этой системы есть все, что необходимо для проведения качественного шоу!»