Новая цифровая микшерная система Allen & Heath dLive, а также цифровые микшеры Allen & Heath серий GLD и Qu, использовались для управления звуком на третьем фестивале латиноамериканских танцев Moscow Salsa & Kizomba Festival, который проходил 3 – 5 июня 2016 г. в Москве в Конгресс-центре ЦМТ.

Moscow Salsa & Kizomba Festival собрал лучших танцоров, хореографов и инструкторов по салсе, кизомбе и бачате со всего мира. Гости фестиваля в течение трех дней могли наслаждаться шоу известных артистов и диджеев, живой музыкой и потрясающей атмосферой.

Прокатная компания Angels Music, работающая на фестивале с первого года его проведения, обеспечила озвучивание пяти локаций мастер-классов в Конгресс-центре ЦМТ, четыре из которых вечером трансформировались в залы для вечеринок, а также Pre-Party фестиваля в ресторане «Ah! Biatrice» и After-Party в ресторане–кафе «Manon».

Цифровая микшерная система Allen & dLive, состоявшая из консоли S7000 и системного рэка DM48, использовалаcь на живом концерте Tromboranga Salsa Orchestra, который стал великолепным завершением второго дня фестиваля.

Никита Федюшкин, директор Angels Music: «Работа с системой Allen & Heath dLive доставила мне невероятное удовольствие! Особенно понравилось удобное новое меню «input output path», два полноценных сенсорных экрана с выбираемыми виджетами, увеличенное количество доступных каналов с еще более удобной возможностью формирования рабочего пространства для подручной и оперативной работы, не говоря уже о качестве звука! От коллектива Tromboranga Salsa Orchestra мы получили восхищенные отзывы о предоставленном оборудовании!»

Цифровые микшеры Allen & Heath серий iLive, GLD и Qu обеспечивали управление звуком на других выступлениях, шоу и мастер-классах, проходивших в рамках программы фестиваля.

Кроме этого, компания Angels Music третий год подряд использовала на фестивале процессоры Ashly, инструментальные микрофоны Audio-Technica, заслужившие похвалы музыкантов за превосходную детализацию звука и устойчивость к высоким уровням громкости, а также басовые стэки Markbass, которые неизменно вызывают возгласы приятного удивления у контрабасистов-участников фестиваля.