Аудио сетевая карта Dante 64× 64, предназначена для интеграции dLive в широкий спектр применения в прямом эфире, инсталляциях и вещании, обеспечивает низкую задержку и возможность подключения с большим количеством каналов к сетям и устройствам Dante с использованием стандартных сетевых кабелей и оборудования. Имея 64 канала двунаправленного звука с частотой 96 кГц, карта Dante 64×64 подходит для высококачественного цифрового разделения между системами, например, FOH и MON, предлагая одновременную многодорожечную запись через виртуальную звуковую карту Dante (приобретается отдельно) без потерь качества аудио.


Первичный и вторичный порты на передней панели позволяют одновременно подключаться к нескольким устройствам Dante или дублировать два кабеля с совместимым оборудованием.
Выделенный порт сети управления предоставляется для настройки с использованием программного обеспечения Dante Controller. Поддержка стандарта AES67 обеспечивает совместимость с другими протоколами AoIP, имеющимися в сценариях трансляции, инсталляции и живого звука и упрощает передачу аудио между различными системами. Совместимость с Dante Domain Manager (DDM) обеспечивает интеграцию с большими сетями и прозрачную маршрутизацию через подсети, а также надежные параметры безопасности и аутентификации.
Характеристики
64 двунаправленных каналов ввода / вывода Dante с частотой 96 кГц или 48 кГц;
Первичные и вторичные аудиопорты для резервирования или коммутации;
Выделенный порт сети управления для настройки;
Переключатель моста внутренней сети для соединения сети управления dLive и сети управления Dante; Многодорожечная запись через виртуальную звуковую карту Dante (приобретается отдельно);
64 канала на 48 кГц;
32 канала на 96 кГц;
AES67 совместимость;
Dante Domain Manager (DDM);
До 5x SuperDANTE класса dLive S / до 2x SuperDANTE класса dLive C;
‘Plug and Play’ функции;
Использует готовое сетевое оборудование