Уважаемые партнеры и друзья!

Приглашаем вас принять участие в семинаре «Современные инсталляционные решения», который пройдет 1 декабря 2016 г. в Москве в гостинице Radisson Slavyanskaya!

В рамках семинара состоятся презентации радиосистем, инсталляционных микрофонов и конференц-систем Audio-Technica, а также новых решений на базе платформы QSC Q-SYS для корпоративного сектора. Представлять решения Audio-Technica будет Алекс Лепгес (Alex Lepges), менеджер по продуктам и технический специалист Audio-Technica Europe.

Также в программе семинара пройдут практикумы по конфигурированию платформы QSC Q-SYS и акустических решений на основе новых инсталляционных громкоговорителей QSC.

Полное расписание семинара >>

Дата и место проведения:
1 декабря 2016 г., начало в 10:30
Radisson Slavyanskaya, зал «Чехов»

Просим Вас заблаговременно подтвердить участие в семинаре! Для этого, пожалуйста, заполните регистрационную форму: https://goo.gl/forms/rD56VqRhhLs2yTjh1

Важно! Для участия в практикумах, пожалуйста, возьмите с собой ноутбук с операционной системой Windows 10/8/7.

По всем вопросам, связанным с посещением семинара, вы можете обращаться к Антоновой Екатерине: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. +7 (495) 956-90-93.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!