Allen&Heath - DLIVE-M-DL-DANTE64-A - новая сетевая карта серии dLive

Первичный и вторичный порты на передней панели позволяют одновременно подключаться к нескольким устройствам Dante или дублировать два кабеля с совместимым оборудованием.
Выделенный порт сети управления предоставляется для настройки с использованием программного обеспечения Dante Controller. Поддержка стандарта AES67 обеспечивает совместимость с другими протоколами AoIP, имеющимися в сценариях трансляции, инсталляции и живого звука и упрощает передачу аудио между различными системами. Совместимость с Dante Domain Manager (DDM) обеспечивает интеграцию с большими сетями и прозрачную маршрутизацию через подсети, а также надежные параметры безопасности и аутентификации.
Характеристики
- 64 двунаправленных каналов ввода / вывода Dante с частотой 96 кГц или 48 кГц;
- Первичные и вторичные аудиопорты для резервирования или коммутации;
- Выделенный порт сети управления для настройки;
- Переключатель моста внутренней сети для соединения сети управления dLive и сети управления Dante; Многодорожечная запись через виртуальную звуковую карту Dante (приобретается отдельно);
- 64 канала на 48 кГц;
- 32 канала на 96 кГц;
- AES67 совместимость;
- Dante Domain Manager (DDM);
- До 5x SuperDANTE класса dLive S / до 2x SuperDANTE класса dLive C;
- ‘Plug and Play’ функции;
- Использует готовое сетевое оборудование
К списку новостей
Другие новости
MARKBASS представил новую серию усилителей - MARCUS LIMITED EDITION
Marantz представляет новый бюджетный USB микрофон Umpire
QSC - новая серия аудио/пейджинговых микшеров MP