После 45 минут прыжков, бега, растяжек и отжиманий, когда вы окончательно решаете бросить курить, когда вы окончательно изношены, вы удивляетесь, где найдете остатки, чтобы сил закончить занятие в тренажерном зале? 

Ваш "палач", или тренер, несомненно, окажет вам помощь в этом и, разумеется, бодрый, мощный и позитивный музыкальный фон также будет неоспоримым плюсом.
Повторяя движения снова и снова, пытаясь напрасно улучшить свою медвежью пластику и ваш партнер по танцам вот-вот скажет, что ты недостаточно хорош (бросив вас одного на танцполе), что заставит вас просто попробовать еще раз и получить отличный результат? Внимание и энергичное руководство вашего ренера!
 
Нет сомнения, что эффективная система распределения звука является ключевым вопросом в тренажерном зале. Это отлично поняли в Сингапуре, где новая сеть оздоровительных и спортивных центров Pure Fitness, расположенных в Сингапуре и Гонконге, предлагает курсы всех уровней и на любой вкус. Этим объясняется, почему в спортзале имеется даже боксерский ринг и большие танцполы.
 
Прежняя система распределения звука здесь недавно была заменена на новые высокопроизводительные системы К-Array. Руководитель проекта Herman Superman заявил - основной целью внедрения этих устройств - более удобная интеграция динамиков в интерьер, получение отличного звука и совершенной разборчивости слов. Большие площади залов фитнеса дают сильную реверберацию из-за размера и пустоты помещений, часто окруженных зеркальными стенами. Звуковые системы K-Array решили эту проблему.
 
Новые системы состоят из восьми KK50s Кобра (компактные системы с технологией линейного массива и 2-дюймовыми динамиками), установленные в трех зонах и скрытые над подвесным потолком.
 
Также есть две системы KJ50vb, установленные в передней части приподнятой сцены и используются для подъема звука. Низкие частоты, что особенно важно в такого рода инсталляций, обеспечивают четыре активных KL18MA (18 ", мощностью 2x1000W), просто расположенные на полу.
Наконец, четыре усилителя KA10-10 эффективно возглавляют всю систему.
 
В следующий раз, почувствовав усталость, положитесь на K-Array!