Всемирно известный диджей и продюсер Tiësto включил в свой райдер медиапроигрывать Denon SC5000 и DJ микшер X1800, по достоинству оценив инновационность, широкие функциональные возможности и превосходный звук новой линейки DJ оборудования Denon DJ Prime.

Модели линейки Denon DJ Prime позволяют уже сегодня заглянуть в будущее профессионального DJ оборудования, воплощая в себе все то, что критически важно для диджеев: функциональность, качество звука, простоту в использовании, возможность удобной организации музыкальных файлов.

Tiësto выбрал следующие модели серии Prime:

- Профессиональный медиапроигрыватель Denon SC5000 - 7-дюймовый мультитач-дисплей, цифровые аудиовыходы 24 бит/96 кГц, поддержка программного обеспечения Engine Prime;

- Профессиональный 4-канальный клубный микшер Denon X1800 - OLED дисплей, секция BPM FX с ‘Band-Isolation’, подключение по сети нескольких SC5000.

Все устройства серии Denon Prime являются настоящим прорывом в инновациях. При использовании вместе они составляют законченную систему, которая предлагает практически неограниченные возможности и исключительное качество звука.

Серия Denon DJ Prime идеально подошла всемирно известной легенде танцевальной музыки Tiësto, который изданием Mixmag был назван «Величайшим диджеем всех времен». Способность непрерывно развиваться и совершенствоваться в постоянно меняющемся мире электронной танцевальной музыки позволяет Tiësto оставаться во главе современных тенденций. Фанаты смогут увидеть выступление Tiësto с Denon DJ Prime на EDC Las Vegas, где Denon и Tiësto объединятся для того, чтобы обеспечить участникам фестиваля незабываемые впечатления в течение недели.

Все время расширяя свои творческие границы, Tiësto быстро понял, что серия Denon DJ Prime позволит вывести его творчество на новый еще более высокий уровень. SC5000 и X1800 Prime дают ему возможность привнести в свою работу еще больше энергетики, страсти и креативности.

Комментируя выбор серии Prime, Tiësto сказал: «Я сразу понял, что благодаря интуитивному интерфейсу и широкому набору возможностей Denon Prime я смогу подчеркнуть индивидуальный стиль и быть более креативным во время выступлений».

Paul Dakeyne, бренд-менеджер Denon DJ: «Tiësto всемирно признан самым влиятельным диджеем последних 20 лет: его воображение и творческий потенциал не имеют границ. Для создания линейки Prime нам потребовалось четыре года интенсивной разработки программного обеспечения и аппаратной части, мы особенно гордимся тем, что Tiësto сразу же распознал, что устройства серии Prime могут многое дать ему, могут помочь сделать свои выступления еще более креативными и захватывающими».