Сергей Григорьев – гитарист известной российской группы JaneAir – стал эндорсером Dean Guitars! Гитары Dean моделей Soltero SL и Cadillac Select теперь неизменно сопровождают его на сцене!

Сергей Григорьев: 
– Гитары Dean сногсшибательно выглядят и отлично звучат! На них хочется играть сутками – я лично в этом убедился! Мои новые гитары понравились мне сразу, как только я их увидел. Еще больший восторг я испытал, попробовав их в деле: ровное звучание всех нот, удобство и отделка custom. Cadillac – более «метальная» и строгая по звуку, но, возможно, именно этого мне и недоставало долгие годы! 

*** 

JaneAir является одной из самых известных альтернативных групп в России. Саунд группы – это эмоционально-тяжелое звучание с характерными электронно-танцевальными оттенками а-ля FrenchTechno. На сегодняшний день JaneAir выпустили пять альбомов: «PullYa? Let It Doll Go», «Jane Air», «Pere-Lachaise: Любовьинемногосмерти», «Sex And Violence», «WeekendWarriors». Последний релиз JaneAir – мини-альбом «Любить Любовь» – сочетает в себе узнаваемый гитарный звук группы и насыщенную электронно-синтезаторную смесь.