Продолжаем знакомиться с модельным рядом Relacart! Сегодня расскажем о микрофонах этого бренда.

Relacart выпускает проводные микрофоны разных типов для различных сфер и ситуаций применения. Все они отличаются качественным исполнением и хорошим звуком при очень привлекательных ценах.

Микрофоны на «гусиной шее»: cерии TSG/EG/GS/AL

news relacart TSG EG GS AL

Relacart выпускает широкую линейку инсталляционных микрофонов на «гусиной шее», в которой есть модели разной длины с разной частотной характеристикой. Микрофоны EG/GS/AL имеют фильтры НЧ; GS также оснащены кнопкой включения. Для этих микрофонов Relacart выпускает настольные подставки разного дизайна с кнопкой включения и без нее, а также врезное крепление с кнопкой и LED индикатором. Микрофоны серии TSG идут с настольной подставкой в комплекте, имеют кнопку включения и индикаторное LED кольцо.


Поверхностные микрофоны: Серии BM и WB

news relacart BM WB

Микрофоны BM-110 и BM-111 монтируются в поверхность стола, выпускаются в версиях белого и черного цвета. BM-110 имеет диаграмму направленности 360°, BM-111 – кардиоидную. Микрофон WB-100 устанавливается на поверхность стола, имеет кардиоидную диаграмму направленности, фильтр НЧ, оснащен кнопкой включения с 4 режимами работы и LED-индикатором.


Потолочные микрофоны: cерия BM

news relacart BM

BM-112 и BM-113 монтируются на потолок, BM-112 имеет диаграмму направленности 360°, а BM-113 – кардиоидную; BM-113 имеет «гусиную шею» для точного позиционирования. Оба микрофона выпускаются в корпусах белого цвета, оснащены фильтром НЧ.


Ручные микрофоны SM-300 и PM-100

news relacart SM PM

Relacart выпускает 2 модели ручных вокальных микрофонов, SM-300 с динамическим капсюлем и PM-100 с конденсаторным. Диапазон частот SM-300 – 50 Гц-14 кГц, SM-300 –50 Гц-20 кГц, оба микрофона имеют кнопку включения на корпусе.


Микрофон-пушка SM-2

news relacart SM2

Конденсаторный микрофон-пушка SM-2 с суперкардиоидной диаграммой направленности; имеет длину 280 мм, оснащен фильтром НЧ, может питаться от батарей AA или фантомного питания, комплектуется антивибрационным держателем и ветрозащитой.


PM2: микрофон для подкастов с выходами USB и XLR

news relacart PM2

Кардиоидный динамический микрофон для подкастов PM-2, может подключаться напрямую к компьютерам или смартфонам, а также к микшерным пультам, не требует питания. Предлагает отличное соотношение сигнал/шум, обеспечивает чистый плотный звук. Приложение Relacart Mi.audio позволяет управлять настройками микрофона (gain, mute, эквализация, компрессор, лимитер, мониторный микс и др.) и использовать интересные звуковые эффекты. На корпусе предусмотрена сенсорная панель для управления громкостью.

 


 

Чтобы узнать больше о характеристиках, наличии и ценах Relacart, обращайтесь в вашему менеджеру по продажам MixArt!