Компания QSC выпустила новое приложение для управления цифровыми микшерами TouchMix для планшетов и смартфонов на платформе Android. Как и его предшественник IOS, свободное Android-приложение предлагает пользователям полный контроль над цифровыми микшерами TouchMix, эффективно воспроизводя интерфейс микшера на сенсорном экране.


Полный комплект функций доступен для пользователей планшетных устройств на обеих платформах - на Android смартфонах или Apple IPhone и IPod Touch устройствах. До 12 внешних устройств, содержащих любую комбинацию из Android или Apple, IOS смартфонов или планшетов могут быть одновременно подключены к микшеру TouchMix. При эксплуатации нескольких беспроводных устройств, оператор может разрешить или запретить доступ к функциям любого устройства непосредственно с микшера.
"Мы очень обрадованы выпуском релиза Android" заявляет Джон Грейвс, менеджер по продукции QSC TouchMix. " Беспроводной контроль микшера является чрезвычайно важной и мощной особенностью TouchMix и теперь, когда мы предлагаем как IOS так и Android приложения, клиенты по всему миру могут пользоваться полным набором функций и удобств TouchMix."
Управляющее приложение для Android TouchMix изначально выпущено в качестве бета-версии из-за большого количества моделей Android планшетов и смартфонов на рынке. QSC предоставил интернет-форум для пользователей, чтобы обеспечить обратную связь в процессе бета-тестирования. Бесплатная бета-версия может быть загружена с Google Play, в а приложение IOS доступен на ITunes Store.
Системные Требования:
-Android планшет или смартфон Android OS 4.4 или более поздней версии
-iPad, Ipad Mini, iPhone или IPod Touch IOS 6 или более поздней версии
-QSC TouchMix-8 или TouchMix-16 версии 2.1.4922 или выше.
Эта прошивка доступна на QSC.com -QSC TouchMix-8 или TouchMix-16 с прилагаемым Wi-Fi адаптером, установленным или подключенным к сети с помощью USB-Ethernet адаптера (не требуется для использования в автономном режиме.)