Приглашаем вас пройти «Базовый курс изучения программной платформы QSC Q-SYS»! В рамках него вы получите теоретические знания и освоите практические навыки, необходимые для того, чтобы начать создавать проекты конференц-решений и интегрированных систем передачи и управления аудио и на базе платформы QSC Q-SYS».

Вы познакомитесь с основами работы системы Q-SYS: изучите ее компоненты, узнаете принципы их подключения и конфигурации, поймете структуру и особенности работы программных модулей ПО Q-SYS Designer. В также выполните практическую работу по созданию проекта современной переговорной комнаты, включающего в себя элементы аудио, видео, телефонии и управления сторонними устройствами.

Данный курс является бесплатным, но количество мест участников в группе ограничено. В случае отсутствия на дату регистрации свободных мест в группе мы оставляем за собой право предложить вам пройти программу курса в другой день.

Программа «Базового курса изучения программной платформы QSC Q-SYS»:

Начало в 14:00, ориентировочная продолжительность – 3 часа.
Модуль 1. Общий обзор системы Q-SYS (теория).
Модуль 2. Компоненты Q-SYS и их подключение (теория/практика).
Модуль 3. Обзор программного обеспечения Q-SYS Designer (теория).
Модуль 4. Создание проекта на базе Q-SYS (практика).

Даты проведения: 15, 21 и 28 ноября, 5, 13 и 20 декабря 2018 года. Дату прохождения курса вы сможете выбрать при заполнении регистрационной формы.

Место проведения: Москва, ул. Студенческая, д. 38, офис компании MixArt (эксклюзивный дистрибьютор QSC в России) – вход через музыкальный магазин МузДепо.

Внимание! Для выполнения практических заданий вам необходимо будет иметь при себе личный ноутбук с установленным программным обеспечением Q-SYS Designer. Скачайте и установите его заранее: https://www.qsc.com/index.php?id=722.

Регистрация на «Базовый курс изучения программной платформы QSC Q-SYS»: https://goo.gl/forms/nKcq8PtgUrfYKlar2